| Referenz | 26.8050 |
|---|---|
| Nennleistung | 7.4kW |
| Steuerung | Fernbedienung und Wifi-Anwendung (im Lieferumfang enthalten) |
| Heizleistung | ~185m3 |
| Gewicht | 128kg |
| Fassungsvermögen des Tanks | 17kg |
| Durchmesser / Rauchabzug | 80Ø |
| Hersteller | KLOVER |
| Rauchabzug | Oben und hinten |
| Vision des Feuers | Frontscheibe |
| Außenluft | Hinter |
| Mehr anzeigen | |
| Referenz | Artikel | |
| 26.8050 | SOFT 80 Schwarz Standard: Wifi-Steuerung, Fernbedienung, Selbstreinigender Brenner |
|
| 26.9898 | SOFT 80 Bronze Standard: Wifi-Steuerung, Fernbedienung, Selbstreinigender Brenner |
|
| 26.9899 | SOFT 80 Elfenbein Standard: Wifi-Steuerung, Fernbedienung, Selbstreinigender Brenner |
|
| 26.9900 | SOFT 80 Grau Standard: Wifi-Steuerung, Fernbedienung, Selbstreinigender Brenner |
| Referenz | Artikel | |
| 26.8069 | Oberer Rauchabzug | |
| 2.9772 | Bausatz für Frischluft im Freien |