| Référence | 29.30586 |
|---|---|
| Puissance nominale | 5kW |
| Poids | 101kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Scan |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Taille des bûches | 33cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 29.30586 | Scan 67-1000 Couleur du poêle : Noir Poignée courte en chêne noir |
|
| 29.30587 | Scan 67-1300 Couleur du poêle : Noir Poignée courte en chêne noir |
|
| 29.30588 | Scan 67-1600 Couleur du poêle : Noir Poignée courte en chêne noir |
| Référence | Article | |
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |