| Référence | 32.9775 |
|---|---|
| Puissance nominale | 5.7kW |
| Capacité de chauffe | ~300m3 |
| Poids | 640kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Tulikivi |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitres latérales et 180° |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Taille des bûches | 25cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 32.9775 | PALAS 18 Classic | |
| 32.9776 | PALAS 18 Grafia | |
| 32.9777 | PALAS 18 Nobile | |
| 32.28052 | PALAS 18 Unica |
| Référence | Article | |
| 32.16567 | Pierres extérieures arrières harmonisées avec celles des cotés | |
| 32.16569 | Kit d’arrivée d’air extérieur ø125x1000mm pour Henka, Jokka, Kammi, Kelo, Lako, Palas |
|
| 32.16571 | Kit d’arrivée d’air extérieur (du dessous) Pour Lako, Palas |
|
| 32.28036 | Tuyau mâle, raccordement haut Pour modèle Lako et Palas |