| Référence | 30.2013 |
|---|---|
| Puissance nominale | 6kW |
| Poids | 474kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Skantherm |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 25cm et 33cm |
| Accumulateur de chaleur | En option |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 30.2013 | Milano M (Pierre ollaire) Habillage pierre ollaire |
|
| 30.2015 | Milano L (Pierre ollaire) Habillage pierre ollaire |
| Référence | Article | |
| 30.9806 | Module d’accumulation env. 53 kg, 3 pierres | |
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |