| Référence | 30.2005 |
|---|---|
| Puissance nominale | 6kW |
| Poids | 200kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Skantherm |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Rangement pour le bois | Dessous |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 33cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 30.2004 | Merano (Acier) Couleur du poêle : Gris Habillage : Acier |
|
| 30.2005 | Merano (Pierre ollaire) Couleur du poêle : Gris Habillage : Pierre ollaire |
| Référence | Article | |
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |