| Référence | 30.1994 |
|---|---|
| Puissance nominale | 7kW |
| Poids | 90kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Skantherm |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Rangement pour le bois | Dessous |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 40cm |
| Accumulateur de chaleur | En option |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 30.1994 | Emotion M Acier, corps anthracite, fixe |
|
| 30.1995 | Emotion M Acier, corps anthracite, pivotant |
|
| 30.1996 | Emotion M Acier, corps anthracite, fixe, avec tiroir à bois |
|
| 30.1997 | Emotion M Acier, corps anthracite, pivotant, avec tiroir à bois |
| Référence | Article | |
| 30.8303 | Réhausse accumulateur Anthracite, pour sortie des fumées au dessus, env. 78kg, 6 pierres |
|
| 30.8304 | Réhausse accumulateur Anthracite, pour sortie des fumées arrière, env. 91kg, 6 pierres |
|
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |