| Référence | 29.2828 |
|---|---|
| Puissance nominale | 5kW |
| Capacité de chauffe | ~250m3 |
| Poids | 117kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Scan |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 25cm |
| Accumulateur de chaleur | En option |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 29.2828 | Scan 83-1 noir Couleur du poêle : Noir Baguettes et poignée noires |
|
| 29.2830 | Scan 83-2 noir Couleur du poêle : Noir Baguettes et poignée aluminium brossé |
| Référence | Article | |
| 29.2835 | Kit de raccordement pour prise d’air direct | |
| 29.2851 | Plateau pivotant (incompatible avec le kit d'accumulation de chaleur) | |
| 29.2852 | Plateau supérieur pierre ollaire - sortie dessus |