| Référence | 29.2770 |
|---|---|
| Puissance nominale | 6kW |
| Poids | 168kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Scan |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitres latérales et 180° |
| Rangement pour le bois | Dessous |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 33cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 29.2769 | Scan 65-2 Couleur du poêle : Noir Avec parements acier noir |
|
| 29.2770 | Scan 65-4 Couleur du poêle : Noir Avec parements latéraux pierre ollaire |
| Référence | Article | |
| 29.2776 | Kit de raccordement pour prise d’air direct | |
| 29.2777 | Dessus pierre ollaire - sortie dessus | |
| 29.19711 | Dessus pierre ollaire - sortie arrière |