| Référence | 65.32170 |
|---|---|
| Puissance nominale | 18.2kW |
| Poids | 350kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 250Ø |
| Fabriquant | Metalfire |
| Sortie des fumées | Dessus |
| Vision du feu | 360° |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Taille des bûches | 50cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 65.32169 | ULTIME D 800-50 WHE T CERAMIC Porte escamotable |
|
| 65.32170 | ULTIME D 800-50 WHE T ORIGINAL Porte escamotable |
|
| 65.32171 | ULTIME D 800-50 WHE T ROUND Porte escamotable |
|
| 65.32172 | ULTIME D 800-50 WHE T TRIANGLE Porte escamotable |
| Référence | Article | |
| 65.32323 | Cadre (90/10) 3 cotés+plth ultd800-50 tc | |
| 65.32324 | Cadre (90/10) 3 cotés ultd 800-50 tc | |
| 65.32327 | Cadre (90/10) 4 cotés ultime 800-50 tc |