| Référence | 26.7930 |
|---|---|
| Puissance nominale | 15.8kW |
| Capacité de chauffe | ~390m3 |
| Poids | 180kg |
| Capacité du réservoir | 25kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 80Ø |
| Fabriquant | KLOVER |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 26.8086 | Base avec pieds réglables PFP | |
| 26.8071 | Module Wi-Fi | |
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |