| Référence | 26.28189 |
|---|---|
| Puissance nominale | 10.1kW |
| Poids | 245kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 130Ø |
| Fabriquant | KLOVER |
| Sortie des fumées | Dessus |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Derrière |
| Taille des bûches | 50cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 26.28189 | KUOKI Pierre Ollaire | |
| 26.28190 | KUOKI Gres Noir | |
| 26.28191 | KUOKI Mocca |
| Référence | Article | |
| 2.9772 | Kit d’air frais extérieur |