| Référence | 24.1737 |
|---|---|
| Puissance nominale | 9kW |
| Capacité de chauffe | ~400m3 |
| Poids | 153kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Jøtul |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitres latérales |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Taille des bûches | 40cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 24.1739 | Kit de raccordement pour prise d'air directe ø100mm |