| Référence | 24.1879 |
|---|---|
| Puissance nominale | 4.9kW |
| Capacité de chauffe | ~200m3 |
| Poids | 86kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 125Ø |
| Fabriquant | Jøtul |
| Sortie des fumées | Dessus |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Air extérieur | Dessous |
| Porte avec fermeture automatique | En option |
| Taille des bûches | 25cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 24.1879 | Jotul F 602 ECO Couleur du poêle : Noir |
|
| 24.1880 | Jotul F 602 ECO Bleu Couleur du poêle : Emaillé bleu |
| Référence | Article | |
| 24.16591 | Adaptateur pour prise d'air directe | |
| 24.16592 | Bouclier thermique latéral noir mat | |
| 24.16593 | Cache pour prise d'air directe noir mat |