| Référence | 50.9271 |
|---|---|
| Puissance nominale | 5kW |
| Capacité de chauffe | ~300m3 |
| Poids | 125kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Contura |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitre frontale |
| Rangement pour le bois | Dessous |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 25cm |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 50.9271 | Contura 820T - Gris Couleur du poêle : Gris Porte en fonte, habillage pierre ollaire |
|
| 50.9272 | Contura 820t - Noir Couleur du poêle : Noir Porte en fonte, habillage pierre ollaire |
|
| 50.9273 | Contura 820tg - Noir Couleur du poêle : Noir Porte en verre, habillage pierre ollaire |