| Référence | 50.8979 |
|---|---|
| Puissance nominale | 5kW |
| Capacité de chauffe | ~300m3 |
| Poids | 220kg |
| Diamètre / Sortie des fumées | 150Ø |
| Fabriquant | Contura |
| Sortie des fumées | Dessus et arrière |
| Vision du feu | Vitres latérales et 180° |
| Rangement pour le bois | Dessous |
| Air extérieur | Dessous et derrière |
| Porte avec fermeture automatique | Oui |
| Taille des bûches | 33cm |
| Accumulateur de chaleur | En option |
| Afficher plus | |
| Référence | Article | |
| 50.8979 | Contura 596T Noir Couleur du poêle : Noir Habillage pierre ollaire |
|
| 50.8980 | Contura 596T Gris Couleur du poêle : Gris Habillage pierre ollaire |