| Referência | 26.7930 |
|---|---|
| Potência nominal | 15.8kW |
| Capacidade de aquecimento | ~390m3 |
| Peso | 180kg |
| Capacidade do tanque | 25kg |
| Diâmetro / Saída de fumaça | 80Ø |
| Fabricante | KLOVER |
| Saída de gás de combustão | Topo e costas |
| Visão de fogo | Janela da frente |
| Ar ao ar livre | Por baixo e por trás |
| Ver mais | |
| Referência | Artigo | |
| 26.8086 | Base com pés reguláveis PFP | |
| 26.8071 | Módulo Wi-Fi | |
| 2.9772 | Kit de ar fresco exterior |