| Riferimento | 26.8051 |
|---|---|
| Potenza nominale | 9.5kW |
| Controllo | Telecomando e applicazione Wifi (inclusa) |
| Capacità di riscaldamento | ~240m3 |
| Peso | 140kg |
| Capacità del serbatoio | 19kg |
| Diametro / Uscita fumi | 80Ø |
| Produttore | KLOVER |
| Uscita fumi | Parte superiore e posteriore |
| Visione del fuoco | Finestra anteriore |
| Aria esterna | Dietro |
| Autonomia del serbatoio | 36h |
| Vedere di più | |
| Riferimento | Articolo | |
| 26.8051 | SOFT 100 Nero Standard: Controllo Wifi, Telecomando, Bruciatore autopulente, Bruciatore autopulente |
|
| 26.9901 | SOFT 100 Avorio Standard: Controllo Wifi, Telecomando, Bruciatore autopulente, Bruciatore autopulente |
|
| 26.9902 | SOFT 100 Bronzo Standard: Controllo Wifi, Telecomando, Bruciatore autopulente, Bruciatore autopulente |
|
| 26.9904 | SOFT 100 Grigio Standard: Controllo Wifi, Telecomando, Bruciatore autopulente, Bruciatore autopulente |
| Riferimento | Articolo | |
| 26.8069 | Uscita fumi superiore | |
| 2.9772 | Kit per l\'aria fresca esterna |