| Riferimento | 26.7930 |
|---|---|
| Potenza nominale | 15.8kW |
| Capacità di riscaldamento | ~390m3 |
| Peso | 180kg |
| Capacità del serbatoio | 25kg |
| Diametro / Uscita fumi | 80Ø |
| Produttore | KLOVER |
| Uscita fumi | Parte superiore e posteriore |
| Visione del fuoco | Finestra anteriore |
| Aria esterna | Sotto e dietro |
| Vedere di più | |
| Riferimento | Articolo | |
| 26.8086 | Base con piedini regolabili PFP | |
| 26.8071 | Modulo Wi-Fi | |
| 2.9772 | Kit per l\'aria fresca esterna |