| Referencia | 26.7930 |
|---|---|
| Índice de potencia nominal | 15.8kW |
| Capacidad de calefacción | ~390m3 |
| Peso | 180kg |
| Capacidad del tanque | 25kg |
| Diámetro / Salida de humos | 80Ø |
| Fabricante | KLOVER |
| Salida de gases de combustión | Arriba y atrás |
| Visión del fuego | Ventana frontal |
| Aire exterior | Por debajo y por detrás |
| Ver más | |
| Referencia | Artículo | |
| 26.8086 | Base con pies regulables PFP | |
| 26.8071 | Módulo Wi-Fi | |
| 2.9772 | Kit de aire fresco exterior |